Лобовое стекло с полным обогревом

Полный обогрев лобового стекла представляет собой сеть нитей накаливания, которые вклеиваются на одинаковом расстоянии, что позволяет обеспечить максимально быстрый и равномерный прогрев. Электрические нити дают небольшой блеск в свете фар встречных машин...

Каждую зиму автовладельцы задаются одним и тем же вопросом – как избавиться от наледи на лобовом стекле?

Одни приобретают различные скребки, другие используют все виды размораживателей для стёкол, третьи прибегают к народным средствам, призванным предупредить образование наледи, однако, перечисленные способы нельзя назвать практичными и удобными.

Полный обогрев лобового стекла представляет собой сеть нитей накаливания, которые вклеиваются на одинаковом расстоянии, что позволяет обеспечить максимально быстрый и равномерный прогрев. Электрические нити дают небольшой блеск в свете фар встречных машин и могут поначалу создавать некоторый дискомфорт глазам, но, по свидетельствам водителей, которые уже используют стекла с полным обогревом, к такому стеклу быстро привыкаешь, а нити становятся почти незаметны.

О достоинствах стекла с полным обогревом
1. Ускорение оттаивания лобового стекла – это, несомненно, главный плюс.
Начать движение, не имея полного обзора, автомобилист просто не имеет права. Если же установить стекло с полным обогревом, время ожидания сокращается в разы.

2. Решается проблема запотевания лобового стекла во влажную погоду.

3. Сохранение внешнего вида и прозрачности.
Обычное стекло нередко приходится очищать скребком, за счет чего образуются микротрещины и царапины. Постепенно сеть таких трещин приводит к помутнению и порче стекла.

Стекло с полным обогревом появилось на рынке не так давно. Если вы хотите начать пользоваться его преимуществами уже сейчас, перейдите в каталог нашего сайта.

Задать все уточняющие вопросы, а также и сделать заказ, можно по телефонам +7 (920) 000-22-82, +7 (930) 815-79-49 (Viber и WhatsApp).

Views: 2010552
Позвонить